Авторизация

Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Голосование

Опросы не найдены.

Символика нашего учреждения:

Герб

Мини-чат

Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

27-09-2016 20:16
Всем привет

Итоги участия во всероссийской олимпиаде школьников в 2017-2018 учебном году

Новости школы

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 5"

_________________________________________________________________________________

 

Аналитическая справка

по итогам  проведения школьного этапа

Всероссийской олимпиады школьников

2017-2018 уч.г.

МБОУ ООШ№5

 

В соответствии с приказом управления образования от 08.09. 2017 г. №01-14/461

 « О проведении 1 этапа Всероссийской олимпиады школьников» в МБОУ ООШ №5 с 20.09.2017 по 27.10.2017 г. проведены олимпиады среди учащихся 5-9 классов. Олимпиады  прошли в установленные управлением образования  и утверждённые приказом директора школы  № 01-06/107 от 08.09.2017 г. сроки по следующим предметам: ОБЖ, технология. физическая культура, физика, право, информатика, биология, иностранный язык, литература, химия, обществознание, география, история, русский язык, математика,

 

Количественный состав участников олимпиад

Всего учащихся 5-9 классов  в школе: 164 из них  100 общ + 64 выр

 

 

предмет/класс

5 кл

6 кл

7 кл

8 кл

9 кл

итого

%

От классов принимавших участие

1

ОБЖ

 

 

3

3

3

9

14,5%

2

Физическая культура дев.

3

5

 

2

2

12

12%

 

Физическая культура мал.

2

 

3

3

2

10

10%

3

Технология дев.

5

5

5

5

 

20

26%

 

Технология мал.

3

3

3

3

 

12

15%

4

Биология

 

 

5

5

5

15

24%

5

География

 

5

5

6

5

21

26%

6

Право

 

 

 

 

9

9

39%

7

Обществознание

 

 

5

5

7

17

27%

8

Химия

 

 

 

 

4

4

17%

9

Информатика

 

 

10

10

10

30

48%

10

Иностранный язык

(английский)

5

3

5

5

5

23

23%

11

История

 

 

5

5

4

14

22%

12

Физика

 

 

 

4

4

8

19%

13

Литература

5

5

5

5

5

25

25%

14

Математика

5

3

3

5

4

20

20%

15

Русский язык

5

5

5

5

5

25

25%

16

Экономика

 

 

 

3

3

6

15%

 

 

 

 

 

 

Список победителей школьных олимпиад  2017-2018уч.г.

 

Биология

Фамилия

Имя

Класс

Награда

Статус

Результат

Место

Федорова

Дарья

7

диплом

Победитель

45

1

Малышева

Елизавета

8

диплом

Победитель

51

1

Петров

Илья

9

диплом

Победитель

101

1

 

Право

Фамилия

Имя

Класс

Награда

Статус

Результат

Место

Горских

Валерия

9

диплом

Победитель

59

1

Русакова

Дарья

9

диплом

Призер

56

2

 

География

Фамилия

Имя

Класс

Награда

Статус

Результат

Место

Гуляйко

Маргарита

6

диплом

Победитель

35

1

Гущенко

Степан

7

диплом

Победитель

33

1

Малышева

Елизавета

8

диплом

Победитель

18,5

1

Рубцов

Максим

9

диплом

Победитель

24

1

 

ОБЖ

Фамилия

Имя

Класс

Награда

Статус

Результат

Место

Гущенко

Степан

7

диплом

Победитель

18

1

Молчанова

Юлия

8

диплом

Победитель

22

1

Суркова

Дарья

9

диплом

Победитель

26

1

 

Технология

Фамилия

Имя

Класс

Награда

Статус

Результат

Место

Сугробова

Анастасия

5

диплом

Победитель

14

1

Тихонова

Екатерина

6

диплом

Победитель

15

1

Федорова

Дарья

7

диплом

Победитель

18

1

Воробьева

Анастасия

8

диплом

Победитель

22

1

Еремин

Андрей

5

диплом

Победитель

8

1

Назаров

Тимур

6

диплом

Победитель

23

1

Гущенко

Степан

7

диплом

Победитель

22

1

Малыгин

Андрей

8

диплом

Победитель

33

1

 

Химя

Фамилия

Имя

Класс

Награда

Статус

Результат

Место

Петров

Илья

9

диплом

Победитель

27

1

 

Английский язык

Сугробова

Анастасия

5

диплом

Победитель

54

1

Тихонова

Екатерина

6

диплом

Победитель

50

1

Федина

Оксана

7

диплом

Победитель

46

1

Фомин

Максим

8

диплом

Победитель

46

1

Рубцов

Максим

9

диплом

Победитель

61

1

 

Обществознание

Фамилия

Имя

Класс

Награда

Статус

Результат

Место

Федорова

Дарья

7

диплом

Победитель

54

1

Быков

Иван

8

диплом

Победитель

66

1

Горских

Валерия

9

диплом

Победитель

39

1

 

Физика

Фамилия

Имя

Класс

Награда

Статус

Результат

Место

Малышева

Елизавета

8

диплом

Победитель

26

1

Рубцов

Максим

9

диплом

Победитель

22

1

 

Математика

Фамилия

Имя

Класс

Награда

Статус

Результат

Место

Алексеенко

Александр

5

диплом

Победитель

24

1

Тихонова

Екатерина

6

диплом

Победитель

25

1

Сироткин

Михаил

7

диплом

Победитель

28

1

Фомин

Максим

8

диплом

Победитель

28

1

Рубцов

Максим

9

диплом

Победитель

29

1

 

Русский язык

Фамилия

Имя

Класс

Награда

Статус

Результат

Место

Алексеенко

Александр

5

диплом

Победитель

39

1

Тихонова

Екатерина

6

диплом

Победитель

41

1

Федорова

Дарья

7

диплом

Победитель

45

1

Малышева

Елизавета

8

диплом

Победитель

49

1

Петров

Илья

9

диплом

Победитель

42

1

 

Литература

Фамилия

Имя

Класс

Награда

Статус

Результат

Место

Алексеенко

Александр

5

диплом

Победитель

45

1

Тихонова

Екатерина

6

диплом

Победитель

29

1

Федорова

Дарья

7

диплом

Победитель

37

1

Малышева

Елизавета

8

диплом

Победитель

37

1

Суркова

Дарья

9

диплом

Победитель

68

1

 

Информатика

Фамилия

Имя

Класс

Награда

Статус

Результат

Место

Шепилов

Андрей

7

диплом

Победитель

60

1

Сироткин

Михаил

7

диплом

Призер

55

2

Малыгин

Андрей

8

диплом

Победитель

95

1

Фомин

Максим

8

диплом

Победитель

95

2

Воробьева

Анастасия

8

диплом

Призер

65

3

Малышева

Елизавета

8

диплом

Призер

65

4

Рубцов

Максим

9

диплом

Победитель

74

1

Борзенков

Павел

9

диплом

Призер

54

2

 

История

Фамилия

Имя

Класс

Награда

Статус

Результат

Место

Федорова

Дарья

7

диплом

Победитель

32

1

Малышева

Елизавета

8

диплом

Победитель

84

1

Горских

Валерия

9

диплом

Победитель

37

1

 

Физическая культура

Фамилия

Имя

Класс

Награда

Статус

Результат

Место

Бобылева

Карина

5

диплом

Победитель

31

1

Воронин

Денис

5

диплом

Победитель

35

1

Тихонова

Екатерина

6

диплом

Победитель

46

1

Сироткин

Михаил

7

диплом

Победитель

43

1

Вожжова

Крестина

8

диплом

Победитель

47

1

Лобода

Савелий

8

диплом

Победитель

50

1

Смирнова

Екатерина

9

диплом

Победитель

47

1

Рубцов

Максим

9

диплом

Победитель

50

1

 

Экономика

Фамилия

Имя

Класс

Награда

Статус

Результат

Место

Быков

Иван

8

диплом

Победитель

29

1

Горских

Валерия

9

диплом

Победитель

32

1

 

 

Итоги олимпиады

 

2014-15

2015-16

2016-17

2017-2018

всего

101

102

80

70

приняло участие общ кл.

89 -44% 

95

80

70

приняло участие кл выр

12- 13,1%

7

-

-

стали победителями и призёрами

72

40

32 (увеличилось количество учащихся - победителей по 3-5 олимпиадам)

28

 

 

 

Время загрузки: 0.04 секунд
1,324,747 уникальных посетителей